Положения. Порядок

08.11.2022Хочу такой сайт

29_Положение об основной общеобразовательной программе_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о адаптиции.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Порядок информирование администрации, педагогов, родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение об индивидуальном маршруте.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Проложение об индивидуализации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о режиме занятий воспитанников 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о защите ПД воспитанников 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о мониторинге качества образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о ПК.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о повышении квалификации работников.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о разработке РП воспитания 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о системе развития ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение АООП.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о взаимодействии с семьями воспитанников 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о логопедической помощи 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ППк 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о системе наставничества пед. работников МАДОУ 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Прядок внутреннего контроля за соблюдением санитарно-гигиенических требований в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Регламент хозяйственно-бытового обслуживания воспитанников ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации сна и отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о культурно гигиенических навыках.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Положение о странице Вконтакте.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Порядок сбора информации и обработки информации о развитии ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
29_Положение о планировании образовательной деятельности _2023.pdf (скачать) (посмотреть)
29_Положение о внутреннем контроле в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)