Новости Профсоюза

profsojuz.jpg

Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально - трудовых прав и интересов

images (1).jpg

чтобы не оставаться один на один с работодателем; чтобы защищать свои права и уметь их защищать; чтобы в срок получить заработную плату; чтобы чувствовать себя частью сплочённой организации; чтобы иметь хорошие условия труда.

images (1).jpg

Разработка и принятие коллективного договора; Контроль за ходом выполнения коллективного договора; Осуществляет контроль за правильностью ведения трудовых книжек; Оздоровительная работа, организация отдыха, культурного досуга сотрудников и детей; Участие в управлении социального страхования; Материальная поддержка членов профсоюза.

images (1).jpg

Рассчитывать на поддержку профсоюза в трудовых спорах с администрацией; Рассчитывать на соблюдение законодательства при сохранении рабочих мест; Обратится в профком при ущемлении экономических и трудовых прав.

images (1).jpg

Все виды социальной защиты, предусмотренные коллективным договором; Льготные путевки в спортивно-оздоровительные лагеря, санатории и дома отдыха для себя и детей; Материальную помощь из профсоюзного фонда; Консультацию и помощь юристов.