Практический семинар "Народное творчество в развитии детей дошкольного возраста"

«Уметь воспитывать детей -

это великое государственное дело,

требующее таланта, и широкого знания жизни».

М. Горький.

Через устное народное творчество ребенок овладевает родным языком и осваивает красоту, приобщается к культуре своего народа. Устное народное творчество делает пребывание ребенка в детском саду благотворным, радостным.Хочу такой сайт

Мастер класс по изготовлению народной куклы Лихоманки.

Практический семинар Народное творчество в развитии детей дошкольного возраста.odt (скачать)
Народное творчество в развитии ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021