Конкурс "Снежный хоровод"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения Конкурса «Снежинок хоровод» (далее - Конкурс).
1.2. Организатором Конкурса является муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29 «Василёк»
1.3. Конкурс проводится в соответствии с настоящим Положением, условия которого являются обязательными при проведении Конкурса.
2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
2.1. Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности.
2.2. В ходе проведения конкурса планируется решение следующих задач:
- сохранение традиций подготовки и проведения новогодних развлечений;
- укрепление связей учреждения с семьей;
- побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми;
3. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
3.1.В Конкурсе могут принять участие все желающие: дети, посещающие детский сад и их родители.
3.2. От одного участника принимается только одна поделка.
4. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
4.1. Прием конкурсный работ производится с 01 по 15 декабря 2023 года с 7.30 до 17.30
по адресу: п. Бобровский, ул. Чернавских 4-а.
4.2. Работы, представленные позднее 15 декабря 2023г. в конкурсе участия не принимают.
4.3. Итоги будут подведены 18 декабря 2023г.
5. ТРЕБОВАНИЯ К ПОДЕЛКАМ
5.1. Работы должны быть выполнены в виде снежинки, в различных техниках, с использованием разнообразных материалов
5.2. Размер снежинки не более 50 см.
5.3. Представленные на Конкурс поделки должны соответствовать следующим критериям:
 оригинальность замысла и его решение в раскрытии темы.
 качество и эстетичный вид предоставленной работы.
 техника выполнения работы.
общее художественное впечатление.
6. СОСТАВ ЖЮРИ КОНКУРСА
6.1. Участников Конкурса оценивает жюри, состоящее из
Председатель: Н.Н. Чермянинова – заведующий МАДОУ № 29,
Члены жюри: С.В. Лютина – старший воспитатель;
Е.А. Саляева председатель профкома
Л.Н. Титова воспитатель
7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.
7.1. Награждение будет проходить на Новогодних утренниках 7.2. По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители в каждой возрастной группе.
7.3. Победители награждаются грамотами и сувенирами, участники - благодарственными письмами.

Положение Снежинок хоровод.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023