Анкета по оценке уровня удовлетворенности качеством образования, предоставляемого дошкольным образовательным учреждением

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе по оценке уровня удовлетворенности качеством образования, предоставляемого образовательным учреждением.Пожалуйста, внимательно прочитайте вопросы и выберите варианты ответов, которые Вам подходят. Обведите букву подходящих вариантов ответов  или поставьте галочку рядом. Удовлетворены ли  Вы?

Вы можете проголосовать онлайн по активной ссылке, если нет такой возможности возьмите у своего воспитателя бумажный вариант анкеты.

Для нас важно Ваше мнение. Спасибо.

Анкета по оценке уровня удовлетворенности качеством образования, предоставляемого  дошкольным  образовательным  учреждением

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 07.12.2020