Порядок комплектования.

14.03.2023Хочу такой сайт

Постановление Администрации СГО 812-ПА от 27.03.2023 Об утверждении Административного регламента.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Сысертского городского округа от 07.05.2020 №860 Об утверждении положения о порядке комплектования Муниципальных образовательных учреждений СГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение-1_Заявление (новое).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление АСГО от 20.12.2021 № 2855_»Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации...".pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 15.03.2022 № 02-01-812846 «О направлении метод. рекомендаций по обеспечению права получения дошк. обр. детьми, прибыва из ДНР и ЛНР.pdf (скачать) (посмотреть)