Уважаемые родители(законные представители)!

Здесь Вы можете задать вопрос, который вас интересует!

Как поставить ребенка в очередь в детский сад?

Чем кормят ребенка в детском саду?

На каком основании мы должны ставить прививку от гриппа и почему закрывают группу на карантин?

Правомерно ли закрытие группы при болезни 5 человек из 20 человек?

Предписание по ОРВИ и гриппу ЮЛ и ИП сезон 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)

При какой температуре воздуха зимой дети гуляют?

01.12.2022

При температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки для детей до 7 лет СОКРАЩАЮТ

Пункт 185 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 2
"Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания" (вместе с "СанПиН 1.2.3685-21. Санитарные правила и нормы...") (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2021 N 62296)